Auction 846, Lot # 20
LOTE DE CINCO OBELISCOS SIGLO XX Cristal tallado con diseños geométricos policromados y lineales. Uno con una figura de la Torre Eiffel. Detalles de conservación, estructura y faltantes. Altura máxima 15 cm Piezas: 5. Estimado $ 3,000-5,000